Как определит ь Черную Луну в гороскопе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эфемеридах Н. Михельсена её нет. Нужна либо компьютерная астропрограмма, либо специальные эфемериды для координат Чёрной Луны ( Лилит ). Давайте свои данные рождения ( можно в личку ) - определим.) ) Для тех, кто не знаком с Чёрной Луной, объясняю, что она никак не связана с днём и ночью) ) Это даже не небесное тело, а фиктивная точка, образующая при пересечении земной и лунной орбит, точка Апогея.
Гость
черная луна- лилит. у тебя она во льве ( Лилит во Льве Чувства и сексуальные устремления можно сублимировать в творческую энергию в науке или искусствах. Воля управляет чувственностью. Злоупотребление властью. Нелюбовь к детям. Лилит во 2 доме Психологический образ врага - призрак бедности и тот, кто, по мнению владельца гороскопа, может быть его причиной. Человек стремится заполучить как можно больше, хотя бы путем воровства и грабежа. Болезненное тяготение к деньгам. )
Гость
Понятие Черная Луна- это не гороскоп, а календарное понятие, когда Луна светит днем, а не ночью..