Как определить недоброжелателей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По недоброжелательной улыбке.
Гость
Недоброжелатели для меня, это те кто, что-то просят.
Гость
Как сказал великий Буратино Кто дарит тебе спички - тот твой враг А кто огнетушитель - друг.
Гость
расскажи им о своих победах, поделись радостью.... если в ответ они тебе улыбнуться, то это твои друзья, если желваки заходят и глаза нальются кровью... то сама узнаешь кто они.... хотя люди они могут играть и надевать маски.. тогда тока сердце подскажет..
Гость
По Себе. Чем больше вокруг Меня недоброжелателей, тем недоброжалательнее Я. Я их узнаю по делам Своим.
Гость
Нужно больше прислушиваться к своей интуиции, развивать в себе это чувство. Если есть при общении необъяснимое чувство дискомфорта.. . это к примеру.
Гость
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их" Мф.