По каким таким признакам Зеты (согласно сайтам Zetatalk) могли выбрать Нэнси Лидер(Nancy Lieder)
По каким таким признакам Зеты (согласно сайтам Zetatalk) могли выбрать Нэнси Лидер(Nancy Lieder)в посредники здесь на Земле, и теперь она считается их эмисаром, это что за титул такой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да кто их знает, может, на спичках канались... ) Если серьезно, мы не можем знать, по каким критериям их выбирают. У них своя психология, отличная от нашей, да интересно было бы с этой Нэнси пообщаться на предмет ее подлинности.