Как определить перемещение тела для прямолинейного равномерного движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перемещение - вектор, соединяющий начальное положение тела с его конечным положением и направленый к конечному положению. Если траектория движения - прямая линия и направление движения не меняется,то путь равен модулю перемещения. Перемещение с течением времени может и увеличиваться и уменьшаться,а путь только увеличивается.