Как определить скорость при равномерном прямолинейном движении.Ответ поясните на римере.2. Как определить скорость при неравномерном прямолинейном движении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямое равномерное движение - ПРД [latex]V= \frac{S}{t} [/latex] Прямое равноускоренное движение -ПРУД [latex]V_x=V_{0x}+a_xt[/latex] Прямое равнозамедленное движение -ПРЗД [latex]V_x=V_{0x}-a_xt[/latex] V-скорость S-путь t-время a-ускорение V0-начальная скорость