Как определить словосочетания построенные по схеме "причастие+сущ."? (или просто их найдите в задание 611 Учебник по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Львова Львов 2 часть 2009 года) Текст:__________________________Роняет лес багряный свой уборСе...

Как определить словосочетания построенные по схеме "причастие+сущ."?  (или просто их найдите в задание 611  Учебник по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Львова Львов  2 часть 2009 года)  Текст: __________________________ Роняет лес багряный свой убор Серебрит мороз увянувшее поле проглянет день  как будто поневоле и скроется за край окружных гор ___________________________ Ах кто не любит первый снег в замерзших руслах тихих рек в полях в соленьях и в бору слегка гудящем на ветру!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увянувшее поле в замерзших руслах в бору гулящем