Как определить стороны горизонта по солнцу?А)Солнце восходит на западе.В полдень оно на севере.а заходит на востоке.Б)Солнце восходит на востоке,в полдень оно на севере(юг от солнца),а заходит на западе.В)Солнце восходит на вос...

Как определить стороны горизонта по солнцу? А)Солнце восходит на западе.В полдень оно на севере.а заходит на востоке. Б)Солнце восходит на востоке,в полдень оно на севере(юг от солнца),а заходит на западе. В)Солнце восходит на востоке,в полдень оно в южной стороне(север-наоборот),а заходит на западе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ б восходит на востоке в полдень оно на севере юг от солнца и на западе заходит