Как опредилить скланение в слове пальто,,имя,,тишь,,жалюзи,,кофе,,племя,,путь,,дом,,дядя,урожай.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАЛЬТО - 2 СКЛ  ТИШЬ - 3 СКЛ ПЛЕМЯ, КОФЕ - 2 СКЛ  ПУТЬ - 2 СКЛ  ДОМ - 2 СКЛ  ДЯДЯ- 1 СКЛ  УРОЖАЙ - 2 СКЛ
Гость
пальто - это не склоняемое слово,имя -1скл,тишь -3 скл, жалюзи -1 скл ,кофе - несклоняется, племя - 1 скл,путь - 2скл,дом - 2скл,дядя- 1скл,урожай - 2скл.