Как организован типичный день вашей жизни, скажем среда или четверг? опишите распорядок, виды деятельности формы поведения, занятия и отдых.
Ответ(ы) на вопрос:
Просто опиши свой день. Давай я напишу о своем типичном дне. Поехали! 1. Проснулась. Настроение ужасное, спать хочется! 2. Приняла душ. Настроение медлено поползло вверх. 3. Завтрак и разговор с родителями. Читка моралей....есть перехотелось! 4. Школа. Разговор с друзьями, чуть-чуть учебы и настроение просто замечательное. 5. Кружок. Рисую и отвлекаюсь от проблем. 6. Прихожу домой. Дома тишина и уют. Музыка на полную и никаких мыслей. 7. Ужин. Разговор с родителями и все замечательно. 8. Компъютер, уроки, переписка...устала. 9. Спать, спать, спать...) Как-то...ахах...))) Удачи! )