Как отноясились и сейчас относятся к Александру Невскому и Сергию Радонежскому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с уважением,любовью, гордостью Александр Невский победил в ледовом побоище и стал героем Сергей Радонежский святой,который благословил Дмитрия Донского на сражение на Куликовом поле,его почитают как святого .Их помнили и почитали и будут дальше почитать ,как Русских достопримечательностей