Как отразилось Мюнхенское соглашение на идее создания системы коллективной безопасности в Европе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СССР помешал создать единую Европу,разгромил Германию.  Мюнхенский сговор похоронил ее окончательно.Оно полностью разрушило те зачатки какие были и убило саму идею. Благодаря этому Германия захватила Чехословакию и ликвидировало суверенное государство,отняла  у Польши Гданьск ,у Литвы Клайпеду, Итали захватила Албанию , Польша и Венгрия отломили по кусочку от Чехославакии.
Гость
СССР помешал создать единую европу! разгромил германию.