Как ответить на вопрос вопросик старение Как хорошо ты о море ночное 1)когда был

Как ответить на вопрос вопросик старение Как хорошо ты о море ночное 1)когда было написано стих-е? 2)О чём стих-е? 3)какие чувства оно вызывает? 4)что хотел сказать автор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Оно было написано 1865 году. 2)Стихотворение о морской волне в стихотворение несколько раз упоминается это. 3)Чувства волнение,страх,тревогу вызывает стихотворение Тютчева. 4) Автор хотел рассказать и изобразить в мыслях морскую волну.