Как озаглавь текст.удевительные машины создают для нас конструкторы.очень быстро и далеко летают саиолёты.они перевозят пасажиров во все страны мира.они доставляют товары на север юг восток и запад.сделать посадку на очень мале...

Как озаглавь текст.удевительные машины создают для нас конструкторы.очень быстро и далеко летают саиолёты.они перевозят пасажиров во все страны мира.они доставляют товары на север юг восток и запад.сделать посадку на очень маленькой площадке могут верталёты.по рельсам мчаться поезда.мо морям и рекам плывут корабли и пароходы.во льдах с севера пробевают туть мощные ледоколы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машины помошники Удивительные машины