Как озаглавить это текст. сошлись как то вместе 4 волшебника живописца.зима весна лето и осень.сошлись да и заспорились кто из них лучше нарисует.Спорили-спорили и решили в судью выбрать Красное солнышко.Первой вызвалась Зимушк...

Как озаглавить это текст. сошлись как то вместе 4 волшебника живописца.зима весна лето и осень.сошлись да и заспорились кто из них лучше нарисует.Спорили-спорили и решили в судью выбрать Красное солнышко.Первой вызвалась Зимушка-зима.Покрыла землю снежным пушистым ковром.Побелеели поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого рисунок лучше
Гость
Спор волшебников!)) Можно так)