Как перенести презентацию с видео (музыкой ) На флешку? Была ситуация,что сделала презентацию с видео и перенесла на флешку.Дома на ПК всё открывалось,а когда начала показывать в колледже,видео не загрузилось.(ьыл чёрный экран)...

Как перенести презентацию с видео (музыкой ) На флешку? Была ситуация,что сделала презентацию с видео и перенесла на флешку.Дома на ПК всё открывалось,а когда начала показывать в колледже,видео не загрузилось.(ьыл чёрный экран) Сейчас, мне надо наложить музыку,как правильно делать это,чтобы муз.проигрывалась в колледже на Пк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 создаёшь на флешке папку. 2. кидаешь туда все файлы, включая саму презентацию. 3. идёшь в колледж. 4. показываешь презентацию.