Как переписать программу с диска на диск но что бы новый диск работал. вот например я переписал диск на новый при запуске диска он пишет вставьте диск но он то вставлен вот как сделать что б новый диск так не писал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью DaemonTools снимаешь образ диска с оригинала, а потом записываешь его на другой диск, таким образом получается точная зеркальная копия диска