Как перестаавить одну спичку в левой части чтобы ответ был 32

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим:   ----        -----                                                                                             |              |     |   Это 52              а если переставить спичку вверху пятерки               -----          |              |                                  получится 32                                                                                                                         ----             -----