Как перестать быть абонентом сотовой компании и отказаться от номера?
Ответ(ы) на вопрос:
прийти в офис, расторгнуть договор, предварительно заплатив деньги (если вы в минусе на момент расторжения)
Выкинь симку хоть в +,хоть в -
Идите в офис сотовой компании пишите заявление, предварительно выговорив симку до нуля.
можно приехать в ояис и расторгнуть договор. можно изговорить все деньги, вынуть сим-карту и забыть про нее. хотя говорят, бывает такое http://www.exler.ru/blog/item/7280/#cut
выговорите баланс до 0, достаньте симку из телефона, поломайте и выкиньте)))