Как перевести, а то нормально не как( Дам 15 балов! I think we will tour Barcelona. And I hope we'll see its

Как перевести, а то нормально не как( Дам 15 балов! I think we will tour Barcelona. And I hope we'll see itsfamous cathedral. Call me. Say hello to your parents.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что мы поедем в тур по Барселоне. И я надеюсь, что мы увидим его знаменитый Кафедральный собор. Позвони мне. Скажи привет своим родителям.