Как перевести на английский? Подскажите! Есть ли у тебя пенал?это черный карандаш.Что у тебя есть?Что есть у Ромы?Что есть у Оксаны?Где книжка?Где парта?Что это?
Как перевести на английский?
Подскажите!
Есть ли у тебя пенал?это черный карандаш.Что у тебя есть?Что есть у Ромы?Что есть у Оксаны?Где книжка?Где парта?Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you have a pencil case?this black pencil.What do you have?What is Roma?What is Oksana?Where is the owner?Where is the Desk?What is it?
Гость
Do you have a pencil case?
It is black pencil.
What do you have?
What is at Roma?
What is Oksana?
Where to book?
Where's the Party?
What is it?