Как перевести на английский язык: Расписание уроков, английский язык и история, физкультура и естествознание, урок математики, книга и тетрадь, линейка и карандаш, любимый предмет, дни недели, учитель музыки, перерыв на обед?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Timetable, English and history, physical education and science, math lesson, book and notebook, ruler and pencil, favorite subject, days of the week, a music teacher, a break for lunch. Все написано в том-же порядке.