Как перевести на английский язык следующие словосочетания: - самое красивое платье; - самые длинные брюки; - самая маленькая футболка; - самый хороший костюм; - самые грязные кроссовки; - самый толстый свитер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The most beautiful dress. The longest trousers. The smallest T-shirt. The best suit. The dirtiest sneakers. The thickest sweater.