Как перевести на казахский диолог на русский привет вы хороший продовец? а ты хорошо покупатель ? вы не грубите у вас хороший характер? а у тебя тоже хороший характер и ты тоже не грубишь ты вежливая девочка? спасибо до сведения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сəлем!Сіз өте жақсы дүкеншісіз? Ал сен жақсы сатып алушысың?Сіз дөрекі сөйлеменіз сізде жақсы мінез.?ал сенде жақсы мінез сенде дөрекі сойлемейсің сен өте қарапайым қызсың?Рахмет сау бол!