Как перевести предложение на англиский 1)Умоей мамы есть журнал. 2)У него есть ручка. 3) У меня нет книжке.4) У неё нет игрушек. 5)Утебя есть кукла.6)У него есть сок. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) My mother has a magazine 2) He has a pen 3) I have no book 4) She has no toys  5) You have a doll 6) He has some juice