Как перевести предложение на русский :she welcome her with a bright smile and turned back to the offensive dandelions she fight them. Это из сказки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она приветствовать ее с яркой улыбкой и повернулся к наступательным одуванчикам она борется с ними
Гость
она приветствовать ее с яркой улыбкой и повернулся к наступательным одуванчиков бороться с ними