Как перевести с англискйского и прочитать с английского по русски:ice cream,pizza,milk,orange juice,chocolate cake

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороженное,пицца, молоко, апельсиновый сок, шоколадный пирог. айс креам, пицца, милк, орандж джус, чоколайт кейк
Гость
ice cream-мороженое,pizza-пицца,milk- молоко,orange-апельсин,juice-сок,chocolate-шоколад, cake-торт или кекс