Как перевести с русского на английский. мальчик заправляет постель. девочка идёт в магазин. мальчик гуляет с собакой. мальчик моет посуду. девочка подметает пол. девочка вешает бельё сушить. мальчик с девочкой готовят суп на о...

Как перевести с русского на английский. мальчик заправляет постель. девочка идёт в магазин. мальчик гуляет с собакой. мальчик моет посуду. девочка подметает пол. девочка вешает бельё сушить. мальчик с девочкой готовят суп на обед. мама с сыном стирают бельё. мальчики учат уроки. парень пылесосит пол. девочка испекла пирожки. парень делает молочный коктейль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A boy makes the bed, A girl goes to the shop, A boy walks with the dog A boy wash the dishes A girl sweeps the floor. A girl hangs the clothes to dry A boy with a girl cook the soup for lunch A mother with son wash the clothes A boys learn the lessons A guy cleans the floor with the hoover A girl baked a cookies A guy makes a milk cocktail