Как перевести What's this? It's a house,What's this? It's a table,What's this? It's a bookcase,What's this? It's a chair,What's this? It's
Как перевести What's this? It's a house,What's this? It's a table,What's this? It's a bookcase,What's this? It's a chair,What's this? It'sa bed,What's this? It's a sofa,What's this? It's a carpet,What's this? It's a armchair.
Ответ(ы) на вопрос:
Что это? Это дом, Что это? Это таблица, Что это? Это книжный шкаф, Что это? Это стул, Что это? Это кровать, Что
это? Это диван, Что это? Это ковер, Что это? Это кресло.