Как переводится Коктем-оте жаксы, жылы жыл мезгел. коктем айлары - Наурыз, сауэр, мамыр. Коктемде кар муз еридэ. гулдер гулдейдэ. кустар ушып келедэ. адамдар женэлэ киэм киедэ. Балалар аулада ойнайды. коктемде Наурыз жэне Халык...

Как переводится Коктем-оте жаксы, жылы жыл мезгел. коктем айлары - Наурыз, сауэр, мамыр. Коктемде кар муз еридэ. гулдер гулдейдэ. кустар ушып келедэ. адамдар женэлэ киэм киедэ. Балалар аулада ойнайды. коктемде Наурыз жэне Халыкаралык Эйелдер кунэ мерекелер тойлайды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна- очень хорошее время года. Весенние месяца - март, апрель, май. Весной тает снег, цветы цветут, птицы прилетают, люди носят легкую одежду. Дети играют в селах. Весной празднуют Наурыз и международный женский день.