Как переводится (с английского) на русский этот текст : What happens next, I wonder? The postman puts the letters in his sack and takes to the sorting office. This machine sorts the letters from the parcels.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что происходит дальше, интересно? Почтальон помещает письма в свой мешок и берет в сортировочный офисе. Эта машина сортирует письма от посылок.