Как переводится с французского Non loin de tulle se trouve le vieax chateau de Sedieres ou il y a toujours beaucoup de visiteurs.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недалеко от тюля лежит замка vieax Sédières или всегда много посетителей.
Гость
(Точно не знаю) Не далеко от тюль это расположен замок Sédières vieax или есть всегда много посетителей. Sédières vieax-не знаю как переводится вы наверное не правильно написали