Как переводится с французского Non loin de tulle se trouve le vieax chateau de Sedieres ou il y a toujours beaucoup de visiteurs.
Ответ(ы) на вопрос:
Недалеко от тюля лежит замка vieax Sédières или всегда много посетителей.
(Точно не знаю)
Не далеко от тюль это расположен замок Sédières vieax или есть всегда много посетителей.
Sédières vieax-не знаю как переводится вы наверное не правильно написали