Как переводится слова: Нота,пианино,эскимо,йод,почему?,ломает,я не хочу,неправильно,правильно,пересказ сказки. перевидите 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
note, piano, ice-cream,  iodine,why, break, i don't want, false, right, retelling fairy.
Гость
Нота-note пианино-piano эскимо-ice-cream йод-iodine почему-why ломает-break я не хочу-I don't want неправильно-wrong правильно-right пересказ сказки-retelling of fairytale