Как переводится to ask sb to do sth и to make sb do sth и to want sb to do sth!!!!!!!!!!!!!помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To ask something to do something = Попросить кого-нибудь что-нибудь сделать To want somebody to do something = Хотеть, чтобы кто-то что-то сделал
Гость
Просить кого-то сделать что-то и хотеть для кого-то сделать что-то.