Как переводится всё это The mobile phone is on the table. 2 The camera is in the cupboard. 3 The box is under the window. 4 The gloves are behind the armchair. 5 The guitar is next to the cupboard. 6 The helmet is in front of t...
Как переводится всё это The mobile phone is on the table. 2 The camera is in the cupboard. 3 The box is under the window. 4 The gloves are behind the armchair. 5 The guitar is next to the cupboard. 6 The helmet is in front of the armchair.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мобильный телефон на столе.
фотоаппарат в шкафу
Ящик под окном
Перчатки за креслом
Гитара рядом с шкафом
Шлем находиться в передней части кресла
Гость
1. Сотовый телефон на столе.
2. Камера на шафе.
3. Коробка под окном.
4.Перчатки за креслом.
5. Гитара рядом со шкафом.
6. Шлем напротив кресла.