Как переводитсяThey were the best of times They really, really were: I went to a big museumAnd I saw the dinosaurs there!I dansed all night at a concert I stayed up very late ! I went to a famous funfair The rides were really ...

Как переводится They were the best of times They really, really were: I went to a big museum And I saw the dinosaurs there! I dansed all night at a concert I stayed up very late ! I went to a famous funfair The rides were really great!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это были лучшие временаОни действительно, действительно были:Я пошел в большой музейИ я увидел там динозавров!Я танцевал всю ночь на концертеЯ остался очень поздно!Я отправился в знаменитый аттракционПоездки были действительно большими
Гость
Это были лучшие времена Они действительно, действительно были: Я пошел в большой музей И я увидел там динозавров! Я танцевал всю ночь на концерте Я остался очень поздно! Я отправился в знаменитый аттракцион Поездки были действительно большими!