Как переводится:You can use me to draw the lines I am long,black and nice.On my side gold figures shine.Try my name to define. Отгадай загадку. Заранее спасибо!

Как переводится:You can use me to draw the lines  I am long,black and nice. On my side gold figures shine. Try my name to define.  Отгадай загадку. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линейка Вы можете использовать меня, чтобы рисовать линии Я-длинный,черный и приятный. На моей стороне золотые фигурки блеск. Попробуйте мое имя,определить.