Как переводятся эти предложения? When were we making a campfire? What was our teacher telling about when the bell rang? Who was eating pizza a three o'clock? Where was my Granny sitting when it got dark?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы разводили костер Что наш учител говорил когда колокол звонит Кто ел пиццу в три часа Где сидела моя бабушка когда стало темно