Как первобытным людям удалось выжить и заселить территорию современной России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну большая часть первобытных людей умирала при заселении территории современной России.Тем кто смог выжить   помагали во первых сухие пищеры .во вторых огонь,В третьих крепкое здоровье,в четвертых толстая шерсть житвотных.После этого число людей ка ника росло и они заполнили всю территорию современной россии.