Как первый рассказ связан с последующими событиями,ведь тролль и его ученики не участвовали в дальнейшей истории?рассказ о снежной королевы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осколки которые разбились и разлетелись по всему свету повлияли на историю тем что они попали каю в сердце и глаз и этим он стал и онстал вчидеть все не красиворпохож на снежну королеву