Как писать приставку с существительными, наречиями, предлогами и почему ! Объясните почему ? ( правило) Очень нуждаюсь в вашей помощи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это приставка то она всегда пишется вместе со словом.
Гость
чтобы написать приставку правильно нужно сначала узнать не предлог ли это,предлог пишится отдельно а приставка слитно ,например:не кричать ,покричать, у сущиствительных и наречий приставкпредлога нет,но есть приставка!ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!