Поставь в словах ударение в соответствие с современными литературными формами: балованный, баловать, баржа, искра, зазвонить, исчерпать, мастерски, квартал,красивее, начала, облегчить, простыня, средства, статуя, столяр, углуби...

Поставь в словах ударение в соответствие с современными литературными формами: балованный, баловать, баржа, искра, зазвонить, исчерпать, мастерски, квартал,красивее, начала, облегчить, простыня, средства, статуя, столяр, углубить, черпать, творог, алфавит,портфель, сливовый, жалюзи, завидно, кухонный, мусоропровод, водопровод, газопровод, электропровод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 баловАть, бАржа, Искра, зазвонИть, исЧерпать, мастерскИ, квартАл, красИвее, началА, облегчИть, простынЯ, срЕдства, стАтуя, столЯр, углУбить,  чЕрпать, твОрог допускается и творОг, алфавИт, портфЕль, слИвовый, жалюзИ, завИдно, кУхонный,мусоропровОд, водопровОд,газопровОд,электропрОвод.( Заглавными буквами обозначено ударение)