Как писать цифры от 1 до 50 на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 — One                         21 – Twenty One                 41 — Forty One2 — Two                        22 – Twenty Two                 42 —   Forty Two3 — Three                     23 – Twenty Three             43 — Forty  Three4 — Four                       24 – Twenty Four                44 – Forty Four5 — Five                        25 – Twenty Five                 45 – Forty Five6 — Six                          26 – Twenty Six                   46 – Forty Six7 — Seven                     27 – Twenty Seven             47 – Forty Seven8 — Eight                      28 – Twenty Eight              48 — Forty Eight9 — Nine                       29 – Twenty Nine                49 – Forty Nine10 - Ten                         30 – Thirty                           50 — Fifty11 — Eleven                 31 — Thirty One                   12 — Twelve                32 – Thirty Two                  13 — Thirteen             33 — Thirty Three               14 — Fourteen            34 — Thirty Four                  15 — Fifteen                35 – Thirty Five16 - Sixteen                 36 – Thirty Six                      17 – Seventeen          37 — Thirty Seven                18 — Eighteen            38 – Thirty Eight                  19 — Nineteen            39 — Thirty Nine                20 – Twenty               40 – Forty
Гость
one, two, three, four, five, six, seven, eight, nine, ten, eleven, twelve, thirteen, fourteen, fourteen, sixteen, seventeen, eighteen, nineteen, twenty, twenty one, twenty two, twenty three, twenty four, twenty five, twenty six, twenty seven, twenty eight, twenty nine, thirty, thirty one, thirty two, thirty three, thirty four, thirty five, thirty six, thirty seven, thirty eight, thirty nine, fourty, fourty one, fourty two, fourty three, fourty four, fourty five, fourty six, fourty seven, fourty eight, fourty nine, fifty