Как вы понимаете следующие утверждения? -Мало кто может создавать политику, но рассуждать о ней могут все. -Сегодня политико это как футбол: все болеют, дают друг другу советы, но не умеют играть. -Политика есть отношение между...

Как вы понимаете следующие утверждения? -Мало кто может создавать политику, но рассуждать о ней могут все. -Сегодня политико это как футбол: все болеют, дают друг другу советы, но не умеют играть. -Политика есть отношение между классами. Какое из приведенных соображений, на ваш взгляд, наиболее точно выражает суть политики? Поясните свою точку зрения на примерах. нужен практикум,очень срочно! пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,политика -это очень серьезное и довольно-таки трудное дело .Вот и почему не все люди могут с ней работать .В политике все могут дать совет но труднее тому человеку ,которому нужно принять решение .Ведь это решение не всегда принимаешь с уверенностью ,практически всегда многие принимают решения на свой страх ,и риск ,но и кто не рискует ,тот не пьет шампанского ,как говорится, выбор за вами .