Как писать введение в реферате? Учительница сказала, что введение нужно сделать по плану( цель, актуальность, задачи и т.д) Реферат на тему Самара сердце России. не думайте, что я просто хочу скачать реферат из инета( училка в...

Как писать введение в реферате? Учительница сказала, что введение нужно сделать по плану( цель, актуальность, задачи и т.д) Реферат на тему Самара сердце России. не думайте, что я просто хочу скачать реферат из инета( училка вообще придирчивая), мне просто нужен образец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я к сожалению никогда не сталкивался с рефератами о Самаре Я например всегда в любом реферате делают так пиши действительно что цель сдаю я тезисно описываю план реферата то есть сперва скажи а то потом скажу это а уже сам реферат раскрывает эти тезисы Ну к сожалению я в Самаре я реферат скинешь оставлю , а вот у мусорки реферат свой прислать могу