Как пишется(раздельно или слитно): (не)горазд бегать, выглядит (не)аппетитнее, дом (не)дядин, (не)медвежья берлога, он (не)беспомощный, (не) торной...

Как пишется(раздельно или слитно): (не)горазд бегать, выглядит (не)аппетитнее, дом (не)дядин, (не)медвежья берлога, он (не)беспомощный, (не) торной...как пишется(раздельно или слитно): (не)горазд бегать, выглядит (не)аппетитнее, дом (не)дядин, (не)медвежья берлога, он (не)беспомощный, (не) торной дорогой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негоразд бегать, выглядит не аппетитнее, дом не дядин, не медвежья услуга, он небеспомощный, не торной дорогой