Какие темы особенно часто звучат в стихотворении поэта Есенина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темы, которые особенно часто звучат в стихотворениях Сергея Есенина: 1)      Крестьянская Россия; 2)      Народная судьба; 3)      Бедная деревня; 4)      Любовь; 5)      Бунтарская Россия; 6)      Хуторский разор; 7)      Тоска и обреченность.
Гость
1. Тема Родины и природы ("Гой ты, Русь, моя родная", "Край любимый! Сердцу снятся...", "Берёза"); 2. Тема любви ("Я помню, любимая, помню", "Письмо к женщине", "Персидские мотивы"); 3. Тема революции ("Пантократор", "Преображение", "Я последний поэт деревни"); 4. Философские темы, темы творчества, жизни и смерти и многое другое ("Отговорила роща золотая", "Не жалею, не зову, не плачу", "Грустно… Душевные муки").