Укажите сложноподчинённые предложения с последовательным подчинением. (1 балл) а) Герой — это тот, кто творит жизнь вопреки смерти, кто побеждает с...

Укажите сложноподчинённые предложения с последовательным подчинением. (1 балл) а) Герой — это тот, кто творит жизнь вопреки смерти, кто побеждает с...Укажите сложноподчинённые предложения с последовательным подчинением. (1 балл) а) Герой — это тот, кто творит жизнь вопреки смерти, кто побеждает смерть. б) К родителям относись так, как ты желал бы, чтобы твои собственные дети относились к тебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 б) К родителям относись так, как ты желал бы, чтобы твои собственные дети относились к тебе.
Гость
Сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением:    б) [К родителям относись так], (как ты желал бы), (чтобы твои собственные дети относились к тебе).