Как пишутся эти предлоги: (В) течении лета отец много работал. (На) встречу нашему герою вышли все ребята.. (Не) смотря на сильную усталость, путешественники шутили и пели песни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении Навстречу Несмотря на
Гость
В течении лета отец много работал.На ( важную) встречу нашему герою вышли все ребята.Несмотря на сильную усталость, путешественники шутили и пели песни.