Как пишутся наречия? 1) (в) пятых, (еле) еле,(где) либо, (по) немногу 2)(чуть) чуть, (по) своему, (тот) час, (куда) то 3)(откуда) нибудь, (во) вторых , бок (о) бок, (видимо) невидимо 4)(по) человечески, (во) вторых, (кое) ког...

Как пишутся наречия? 1) (в) пятых, (еле) еле,(где) либо, (по) немногу 2)(чуть) чуть, (по) своему, (тот) час, (куда) то 3)(откуда) нибудь, (во) вторых , бок (о) бок, (видимо) невидимо 4)(по) человечески, (во) вторых, (кое) когда, точь (в) точь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в-пятых, еле-еле,где-либо, понемногу.  2)чуть-чуть, по-своему, тотчас, куда-то  3)откуда-нибудь, во-вторых , бок о бок, видимо-невидимо. 4)по-человечески, во-вторых, кое-когда, точь-в-точь.
Гость
1. в-пятых, еле-еле, где-либо, понемногу. 2. чуть - чуть, по-своему, тотчас, куда-то. 3. откуда-нибудь, во-вторых, бок о бок, видимо-невидимо. 4. по-человечески, во-вторых, кое-когда,точь в точь.