Как пишутся слова Кана(ф, в)ка , ко(ф, в)та ,про(с, з)ьба , ре(з, с)ьба , блю(д, т)це , перча(т, д)ка , лягу(ш, ж)ка , крова(д, т)ка , стри(ш, ж)ка , сковоро(т, д)ка , сала(з, с)ки зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канавка, кофта, просьба, резьба, блюдце, перчатка, лягушка, кроватка, стрижка, сковородка, салазки
Гость
Канавка ,  кофта , просьба , резьба ,  блюдце ,  перчатка , лягушка , кроватка ,  стрижка ,  сковородка ,  салазки . Сойдёт ?